HORÁRIOS DE ATENDIMENTO AO PÚBLICO PARA REALIZAÇÃO DE MATRÍCULA:

- De segunda a sexta-feira (exceto feriados)

das 07:30 às 11:00

e 13:30 às 17:00

RELAÇÃO DOS LOCAIS PARA REALIZAÇÃO DE MATRICULA

(...)

8.7. Dos Documentos Exigidos

8.7.1 O candidato aprovado deverá entregar os seguintes documentos para a realização da matrícula:

a) Certificado de conclusão do Ensino Médio ou equivalente (original e fotocópia);

b) Histórico escolar do Ensino Médio (original e fotocópia);

c) Certidão de nascimento ou casamento (original e fotocópia);

d) Documento de identidade (original e fotocópia);

e) Título de eleitor (original e fotocópia) desde que obrigado por lei;

f) Comprovante de quitação com a Justiça Eleitoral (original e fotocópia);

g) Comprovante de quitação com o Serviço Militar (original e fotocópia) para o candidato do sexo masculino

(exceto para os candidatos indígenas);

h) 01 (uma) foto 3x4 recente.

i) CPF – cadastro de pessoa física (original e fotocópia).

8.7.2 Nos termos da Normatização Acadêmica da UNEMAT e do Art. 44, II da Lei nº. 9.394, de 20 de dezembro de

1996 (Lei de Diretrizes e Bases da Educação Nacional), a comprovação de escolaridade do Ensino Médio é condição

indispensável para formalização da matrícula. Portanto, será anulada a aprovação e desclassificado o candidato que

não apresentá-la.

8.7.3 O candidato optante pela Ação Afirmativa - Escola Pública deverá entregar os documentos elencados no

subitem 8.7.1 e como comprovação desta Ação Afirmativa deverá entregar o Histórico Escolar do Ensino Médio, em

que conste que todas as séries/fases/ciclos que compõem este nível de ensino foram cursadas integralmente em

escola pública.

8.7.4 O candidato optante pela Ação Afirmativa – PIIER/Negros deverá entregar os documentos elencados no

subitem 8.7.1 e:

a) Autodeclaração do grupo racial a que pertence (Anexo IV do Edital);

b) Declaração expedida pela escola que comprove ter cursado o Ensino Médio exclusivamente em escolas

públicas ou que os tenha cursado em estabelecimentos particulares, com bolsa de estudo total ou parcial; ou que

comprovem residência no Estado de Mato Grosso, nos últimos três anos, por meio de um dos documentos abaixo:

1) Comprovante de aluguel;

2) Comprovante de financiamento;

3) Declaração de residência cedida ou própria;

4) Comprovante de conta de água, luz ou telefone.

8.7.5 O candidato optante pela Ação Afirmativa – PIIER/Indígenas deverá entregar os documentos elencados no

subitem 8.7.1 e como comprovação de candidato indígena deverá entregar a Autodeclaração do grupo racial a que

pertence e Declaração de Vínculo com a Comunidade Indígena (Anexo V do Edital).

8.8 A qualquer momento, depois de realizada a matrícula, a UNEMAT poderá exigir do candidato que comprove a

autenticidade das informações prestadas, sob pena de ser deflagrado processo administrativo pelo órgão

competente, sendo assegurada a ampla defesa, visando a apuração dos fatos e aplicação das sanções cabíveis.

(...)

1a CHAMADA - Matrícula entre os dias 14/08/2017 a 16/08/2017

CAMPUS UNIVERSITÁRIO DE ALTA FLORESTA
    Bacharelado e Licenciatura em Ciências Biológicas Noturno

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

    Bacharelado em Agronomia Integral

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

    Bacharelado em Direito Noturno

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

    Bacharelado em Engenharia Florestal Integral

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

CAMPUS UNIVERSITÁRIO DE CÁCERES
    Bacharelado e Licenciatura em Ciências Biológicas Integral

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

    Bacharelado em Agronomia Integral

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

    Bacharelado em Ciência da Computação Matutino

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

    Bacharelado em Ciências Contábeis Matutino

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

    Bacharelado em Direito Matutino

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

    Bacharelado em Enfermagem Integral

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

    Bacharelado em Medicina Integral

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

    Licenciatura em Educação Física Matutino

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

    Licenciatura em Geografia Noturno

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

    Licenciatura em História Noturno

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

    Licenciatura em Letras Noturno

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

    Licenciatura em Matemática Noturno

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

    Licenciatura em Pedagogia Noturno

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

CAMPUS UNIVERSITÁRIO DE JUARA
    Bacharelado em Administração Noturno

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

    Licenciatura em Pedagogia Noturno

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

CAMPUS UNIVERSITÁRIO DE NOVA MUTUM
    Bacharelado em Administração Noturno

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

    Bacharelado em Agronomia Integral

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

    Bacharelado em Ciências Contábeis Noturno

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

CAMPUS UNIVERSITÁRIO DE NOVA XAVANTINA
    Bacharelado em Agronomia Integral

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

    Bacharelado em Engenharia Civil Integral

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

    Bacharelado em Turismo Noturno

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

    Licenciatura em Ciências Biológicas Noturno

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

CAMPUS UNIVERSITÁRIO DE PONTES E LACERDA
    Bacharelado em Direito Noturno

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

    Bacharelado em Zootecnia Integral

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

    Licenciatura em Letras Noturno

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

CAMPUS UNIVERSITÁRIO DE SINOP
    Bacharelado em Administração Noturno

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

    Bacharelado em Ciências Contábeis Matutino

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

    Bacharelado em Ciências Econômicas Matutino

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

    Bacharelado em Engenharia Civil Integral

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

    Bacharelado em Engenharia Elétrica Integral

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

    Bacharelado em Sistemas de Informação Noturno

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

    Licenciatura em Geografia Noturno

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

    Licenciatura em Letras Noturno

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

    Licenciatura em Matemática Noturno

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

    Licenciatura em Pedagogia Noturno

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

CAMPUS UNIVERSITÁRIO DE TANGARÁ DA SERRA
    Bacharelado e Licenciatura em Ciências Biológicas Integral

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

    Bacharelado em Administração Matutino

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

    Bacharelado em Administração Noturno

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

    Bacharelado em Agronomia Integral

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

    Bacharelado em Ciências Contábeis Noturno

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

    Bacharelado em Enfermagem Integral

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

    Bacharelado em Engenharia Civil Integral

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

    Bacharelado em Jornalismo Noturno

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

    Licenciatura em Letras Noturno

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

CAMPUS UNIVERSITÁRIO DEP EST RENÊ BARBOUR - BARRA DO BUGRES
    Bacharelado em Arquitetura e Urbanismo Integral

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

    Bacharelado em Ciência da Computação Noturno

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

    Bacharelado em Direito Noturno

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

    Bacharelado em Engenharia de Alimentos Integral

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

    Bacharelado em Engenharia de Produção Agroindustrial Integral

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

    Licenciatura em Matemática Noturno

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

CAMPUS UNIVERSITÁRIO FRANCISCO FERREIRA MENDES - DIAMANTINO
    Bacharelado em Administração Noturno

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

    Bacharelado em Direito Noturno

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

    Bacharelado em Enfermagem Integral

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

    Licenciatura em Educação Física Noturno

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

NÚCLEO PEDAGÓGICO DE RONDONÓPOLIS
    Bacharelado em Ciência da Computação Noturno

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

    Licenciatura em Letras Noturno

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

2a CHAMADA - Matrícula entre os dias 21/08/2017 a 22/08/2017

CAMPUS UNIVERSITÁRIO DE ALTA FLORESTA
    Bacharelado e Licenciatura em Ciências Biológicas Noturno

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

    Bacharelado em Agronomia Integral

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

    Bacharelado em Direito Noturno

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

CAMPUS UNIVERSITÁRIO DE CÁCERES
    Bacharelado e Licenciatura em Ciências Biológicas Integral

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

    Bacharelado em Agronomia Integral

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

    Bacharelado em Ciência da Computação Matutino

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

    Bacharelado em Ciências Contábeis Matutino

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

    Bacharelado em Direito Matutino

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

    Bacharelado em Enfermagem Integral

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

    Licenciatura em Educação Física Matutino

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

    Licenciatura em Geografia Noturno

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

    Licenciatura em História Noturno

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

    Licenciatura em Letras Noturno

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

    Licenciatura em Matemática Noturno

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

    Licenciatura em Pedagogia Noturno

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

CAMPUS UNIVERSITÁRIO DE JUARA
    Bacharelado em Administração Noturno

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

    Licenciatura em Pedagogia Noturno

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

CAMPUS UNIVERSITÁRIO DE NOVA MUTUM
    Bacharelado em Administração Noturno

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

    Bacharelado em Agronomia Integral

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

    Bacharelado em Ciências Contábeis Noturno

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

CAMPUS UNIVERSITÁRIO DE NOVA XAVANTINA
    Bacharelado em Agronomia Integral

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

    Bacharelado em Engenharia Civil Integral

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

CAMPUS UNIVERSITÁRIO DE PONTES E LACERDA
    Bacharelado em Direito Noturno

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

    Bacharelado em Zootecnia Integral

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

    Licenciatura em Letras Noturno

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

CAMPUS UNIVERSITÁRIO DE SINOP
    Bacharelado em Administração Noturno

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

    Bacharelado em Ciências Contábeis Matutino

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

    Bacharelado em Engenharia Civil Integral

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

    Bacharelado em Engenharia Elétrica Integral

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

    Bacharelado em Sistemas de Informação Noturno

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

    Licenciatura em Geografia Noturno

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

    Licenciatura em Letras Noturno

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

    Licenciatura em Pedagogia Noturno

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

CAMPUS UNIVERSITÁRIO DE TANGARÁ DA SERRA
    Bacharelado em Administração Noturno

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

    Bacharelado em Agronomia Integral

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

    Bacharelado em Ciências Contábeis Noturno

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

    Bacharelado em Enfermagem Integral

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

    Bacharelado em Engenharia Civil Integral

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

    Bacharelado em Jornalismo Noturno

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

    Licenciatura em Letras Noturno

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

CAMPUS UNIVERSITÁRIO DEP EST RENÊ BARBOUR - BARRA DO BUGRES
    Bacharelado em Arquitetura e Urbanismo Integral

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

    Bacharelado em Direito Noturno

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

CAMPUS UNIVERSITÁRIO FRANCISCO FERREIRA MENDES - DIAMANTINO
    Bacharelado em Administração Noturno

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

    Bacharelado em Direito Noturno

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

    Bacharelado em Enfermagem Integral

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

    Licenciatura em Educação Física Noturno

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

NÚCLEO PEDAGÓGICO DE RONDONÓPOLIS
    Bacharelado em Ciência da Computação Noturno

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

    Licenciatura em Letras Noturno

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

3a CHAMADA - Matrícula entre os dias 25/08/2017 a 28/08/2017

(Matrícula para o Campus de Cáceres dias 28 e 29/08-Ed. Comp. N° 04/2017)

CAMPUS UNIVERSITÁRIO DE ALTA FLORESTA
    Bacharelado e Licenciatura em Ciências Biológicas Noturno

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

    Bacharelado em Agronomia Integral

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

    Bacharelado em Direito Noturno

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

CAMPUS UNIVERSITÁRIO DE CÁCERES
    Bacharelado em Agronomia Integral

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

    Bacharelado em Direito Matutino

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

    Bacharelado em Enfermagem Integral

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

    Licenciatura em Educação Física Matutino

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

    Licenciatura em Geografia Noturno

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

    Licenciatura em História Noturno

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

    Licenciatura em Letras Noturno

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

CAMPUS UNIVERSITÁRIO DE JUARA
    Bacharelado em Administração Noturno

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

CAMPUS UNIVERSITÁRIO DE NOVA MUTUM
    Bacharelado em Administração Noturno

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

    Bacharelado em Agronomia Integral

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

CAMPUS UNIVERSITÁRIO DE NOVA XAVANTINA
    Bacharelado em Agronomia Integral

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

    Bacharelado em Engenharia Civil Integral

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

CAMPUS UNIVERSITÁRIO DE SINOP
    Bacharelado em Administração Noturno

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

    Bacharelado em Ciências Contábeis Matutino

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

    Bacharelado em Engenharia Civil Integral

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

    Bacharelado em Engenharia Elétrica Integral

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

    Bacharelado em Sistemas de Informação Noturno

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

    Licenciatura em Geografia Noturno

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

    Licenciatura em Letras Noturno

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

CAMPUS UNIVERSITÁRIO DE TANGARÁ DA SERRA
    Bacharelado em Administração Noturno

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

    Bacharelado em Agronomia Integral

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

    Bacharelado em Ciências Contábeis Noturno

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

    Bacharelado em Enfermagem Integral

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

    Bacharelado em Engenharia Civil Integral

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

    Bacharelado em Jornalismo Noturno

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

    Licenciatura em Letras Noturno

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

CAMPUS UNIVERSITÁRIO DEP EST RENÊ BARBOUR - BARRA DO BUGRES
    Bacharelado em Arquitetura e Urbanismo Integral

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

    Bacharelado em Direito Noturno

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

CAMPUS UNIVERSITÁRIO FRANCISCO FERREIRA MENDES - DIAMANTINO
    Bacharelado em Direito Noturno

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

    Bacharelado em Enfermagem Integral

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

    Licenciatura em Educação Física Noturno

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

4a CHAMADA - Matrícula entre os dias 31/08/2017 a 01/09/2017

CAMPUS UNIVERSITÁRIO DE CÁCERES
    Bacharelado em Agronomia Integral

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

    Bacharelado em Direito Matutino

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

    Bacharelado em Enfermagem Integral

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

    Licenciatura em Educação Física Matutino

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

CAMPUS UNIVERSITÁRIO DE JUARA
    Bacharelado em Administração Noturno

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

CAMPUS UNIVERSITÁRIO DE NOVA MUTUM
    Bacharelado em Agronomia Integral

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

CAMPUS UNIVERSITÁRIO DE NOVA XAVANTINA
    Bacharelado em Agronomia Integral

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

CAMPUS UNIVERSITÁRIO DE SINOP
    Bacharelado em Ciências Contábeis Matutino

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

    Bacharelado em Engenharia Civil Integral

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

    Bacharelado em Engenharia Elétrica Integral

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

CAMPUS UNIVERSITÁRIO DE TANGARÁ DA SERRA
    Bacharelado em Administração Noturno

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

    Bacharelado em Agronomia Integral

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

    Bacharelado em Enfermagem Integral

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

    Bacharelado em Engenharia Civil Integral

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

    Licenciatura em Letras Noturno

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

CAMPUS UNIVERSITÁRIO DEP EST RENÊ BARBOUR - BARRA DO BUGRES
    Bacharelado em Arquitetura e Urbanismo Integral

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

    Bacharelado em Direito Noturno

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

CAMPUS UNIVERSITÁRIO FRANCISCO FERREIRA MENDES - DIAMANTINO
    Bacharelado em Direito Noturno

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

    Bacharelado em Enfermagem Integral

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

    Licenciatura em Educação Física Noturno

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

5a CHAMADA - Matrícula entre os dias 06/09/2017 e 11/09/2017

Retificado

CAMPUS UNIVERSITÁRIO DE ALTA FLORESTA
    Bacharelado em Engenharia Florestal Integral

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

CAMPUS UNIVERSITÁRIO DE CÁCERES
    Bacharelado e Licenciatura em Ciências Biológicas Integral

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

    Bacharelado em Ciência da Computação Matutino

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

    Licenciatura em Letras Noturno

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

CAMPUS UNIVERSITÁRIO DE NOVA MUTUM
    Bacharelado em Agronomia Integral

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

CAMPUS UNIVERSITÁRIO DE NOVA XAVANTINA
    Bacharelado em Turismo Noturno

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

    Licenciatura em Ciências Biológicas Noturno

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

CAMPUS UNIVERSITÁRIO DE PONTES E LACERDA
    Bacharelado em Zootecnia Integral

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

    Licenciatura em Letras Noturno

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

CAMPUS UNIVERSITÁRIO DE SINOP
    Bacharelado em Ciências Econômicas Matutino

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

    Bacharelado em Engenharia Civil Integral

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

    Bacharelado em Engenharia Elétrica Integral

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

    Licenciatura em Matemática Noturno

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

CAMPUS UNIVERSITÁRIO DE TANGARÁ DA SERRA
    Bacharelado e Licenciatura em Ciências Biológicas Integral

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

    Bacharelado em Administração Matutino

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

    Bacharelado em Agronomia Integral

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

    Bacharelado em Engenharia Civil Integral

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

CAMPUS UNIVERSITÁRIO DEP EST RENÊ BARBOUR - BARRA DO BUGRES
    Bacharelado em Arquitetura e Urbanismo Integral

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

    Bacharelado em Ciência da Computação Noturno

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

    Bacharelado em Engenharia de Alimentos Integral

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

    Bacharelado em Engenharia de Produção Agroindustrial Integral

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

    Licenciatura em Matemática Noturno

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

CAMPUS UNIVERSITÁRIO FRANCISCO FERREIRA MENDES - DIAMANTINO
    Bacharelado em Enfermagem Integral

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

NÚCLEO PEDAGÓGICO DE RONDONÓPOLIS
    Bacharelado em Ciência da Computação Noturno

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

    Licenciatura em Letras Noturno

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

6a CHAMADA - Matrícula entre os dias 14/09/2017 a 15/09/2017

(Ed.Comp 06/2017 - Matrículas no Câmpus de SINOP dia 18/09 - Matriculas no Câmpus de Barra do Bugres dias 15 e 18/09)

CAMPUS UNIVERSITÁRIO DE CÁCERES
    Bacharelado em Ciência da Computação Matutino

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

CAMPUS UNIVERSITÁRIO DE NOVA MUTUM
    Bacharelado em Agronomia Integral

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

CAMPUS UNIVERSITÁRIO DE NOVA XAVANTINA
    Licenciatura em Ciências Biológicas Noturno

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

CAMPUS UNIVERSITÁRIO DE PONTES E LACERDA
    Licenciatura em Letras Noturno

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

CAMPUS UNIVERSITÁRIO DE SINOP
    Bacharelado em Administração Noturno

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

    Bacharelado em Engenharia Civil Integral

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

CAMPUS UNIVERSITÁRIO DE TANGARÁ DA SERRA
    Bacharelado e Licenciatura em Ciências Biológicas Integral

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

    Bacharelado em Administração Matutino

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

    Bacharelado em Engenharia Civil Integral

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

CAMPUS UNIVERSITÁRIO DEP EST RENÊ BARBOUR - BARRA DO BUGRES
    Bacharelado em Arquitetura e Urbanismo Integral

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

    Bacharelado em Ciência da Computação Noturno

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

    Bacharelado em Engenharia de Produção Agroindustrial Integral

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

    Licenciatura em Matemática Noturno

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

7a CHAMADA - Matrícula entre os dias 20/09/2017 a 21/09/2017

CAMPUS UNIVERSITÁRIO DE ALTA FLORESTA
    Bacharelado em Agronomia Integral

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

CAMPUS UNIVERSITÁRIO DE CÁCERES
    Bacharelado em Enfermagem Integral

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

    Licenciatura em Educação Física Matutino

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

    Licenciatura em Geografia Noturno

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

    Licenciatura em História Noturno

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

CAMPUS UNIVERSITÁRIO DE NOVA MUTUM
    Bacharelado em Administração Noturno

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

CAMPUS UNIVERSITÁRIO DE SINOP
    Bacharelado em Administração Noturno

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

    Bacharelado em Engenharia Civil Integral

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

CAMPUS UNIVERSITÁRIO DE TANGARÁ DA SERRA
    Bacharelado em Administração Matutino

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

    Bacharelado em Engenharia Civil Integral

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

CAMPUS UNIVERSITÁRIO DEP EST RENÊ BARBOUR - BARRA DO BUGRES
    Bacharelado em Arquitetura e Urbanismo Integral

Lista de convocados »

    

Lista de espera »

8a CHAMADA - Matrícula entre os dias 26/09/2017 a 27/09/2017

9a CHAMADA - Matrícula entre os dias 02/10/2017 a 03/10/2017